Представляем вашему вниманию интервью со специалистами «Бритиш Американ Тобакко», отвечающими за развитие и совершенствование проектного подхода в компании, а также вопросы непрерывности ведения бизнеса.
Черкасский Максим Владимирович, Руководитель отдела управления проектами в регионе Восточная Европа «Бритиш Американ Тобакко», PRINCE2 Certified Practitioner.Области профессионального интереса — портфельное проектное управление и управление проектами. Особый интерес: области управления проектными рисками и внутрикорпоративного консультирования по проектному управлению.
Ахмадеев Марат Наильевич, Менеджер по рискам и кризисным ситуациям в регионе Восточная Европа «Бритиш Американ Тобакко».Области профессиональных интересов: построение и поддержка системы риск менеджмента в рамках компании в регионе Восточная Европа, а так же вопросы непрерывности ведения бизнеса.
Идея этого интервью возникла в ходе обсуждения важности системного подхода к корпоративному управлению проектными рисками с Максимом Черкасским на одной из московских конференций.