В этом выпуске Кирилл Варламов, директор Фонда развития интернет-инициатив, расскажет ведущим Эльдару Джураеву и Наталье Персод о том, как стартапу получить финансирование, как управлять индустрией интернет-проектов, и как с помощью KPI подстигнуть результативность!

«Наука управления» — это специализированный цикл телепередач, целиком посвященный актуальным вопросам совершенствования управления компаниями и проектами.

Цель программы – профессиональное обсуждение всего спектра проблематики, связанной с корпоративным правом и проектным управлением в России и за рубежом, визуализация лучших российских и международных практик в таких важнейших сферах, как контроль над инвестициями, внедрение перспективных инструментов проектного мониторинга с целью минимизации рисков нецелевого использования выделенных средств.

Гости программы – видные российские и зарубежные управленцы, ведущие эксперты, теоретики и практики современной управленческой науки.Проект реализуется по инициативе и при поддержке НИИ корпоративного и проектного управления (НИИ КПУ).
Ведущий программы : Эльдар Джураев.

http://probusinesstv.ru/tv/naukaupravlenija/tv/7412/section/425.aspx

http://www.youtube.com/watch?v=K3cOjAdSiEI