AgileDays’15 – 9 глобальная конференция по гибкому управлению процессами

Главное ежегодное событие Agile отрасли – AgileDays’15 пройдет с 19 по 20 марта 2015 года в Центре Международной Торговли на Краснопресненской набережной, 12. В этом году мероприятие будет еще масштабней.

Традиционно программа AgileDays’15 включает в себя Keynotes от зарубежных Agile-гуру, множество тематических докладов, воркшопов и ежегодно собирает в дни мероприятия более чем 1000 человек.

В 5 параллельных потоках будут обсуждаться методологии, применяемые для гибкого управления процессами – Scrum, Kanban, Lean и т.д., продуктовая разработка, инженерные практики и DevOps и многое другое.

За формирование программы отвечает Программный комитет, также можно подать заявку на выступление с докладом.

Отдельным блоком пойдут доклады приглашенных спикеров на английском языке. В этом году тематика keynotes буквально на любой вкус – коучинг, фасилитация, процессные изменения, BDD, секреты тестирования и многое другое. Только AgileDays’15 дает реальную возможность обсудить новейшие техники и методологии напрямую с Управляющим Директором Международногоо Консорциума ICAgile Shannon Ewan и создателем BDD-инструмента Cucumber Aslak Hellesoy!

На территории Центра Международной Торговли будет проходить множество презентаций, промо-акций и призовых розыгрышей. Оргкомитетом и партнерами проекта будет проведено множество внепрограммных мероприятий.

Спешите! Регистрация до 1 марта по старой стоимости – 29 800 рублей, мест осталось не так уж много.

Следить за ходом подготовки к AgileDays’15 можно на сайте конференции.