Форум пройдет 17 — 18 марта 2009 года 

г. Алматы, ул. Махатмы Ганди, Фонд Первого Президента РК

Организаторы мероприятия:
Союз проектных менеджеров РК
КазНТУ им. К.И. Сатпаева
PM Expert

Казахстан позиционирует себя как динамично развивающаяся, конкурентоспособная страна, которая достойно идет к намеченной цели. Государственная поддержка прорывных проектов, содействие в создании благоприятных условий для ведения бизнеса, реализация программ по образовательному потенциалу, применениесовременных подходов управления предоставляют необходимую платформу как для развития самого Казахстана, так и для всех стран Центральной Азии, являясь ориентиром и примером для подражания.

Основная цель форума – создать профессиональную дискуссионную площадку, на которой представители государственного сектора и представители бизнес-сообщества на основе прямого диалога смогут обсудить возможные пути объединения целей и интересов бизнеса и государства, обменяться накопленным опытом, озвучить практические пути решения сложных задач на основе грамотного проектного управления.

В рамках встречи планируется обсудить перспективы и значимость создания собственного национального стандарта по управлению проектами. Единые требования и подходы управления позволят реализовывать проекты любого уровня качественно, в срок и с соблюдением выделенного бюджета.

Пристальное внимание будет уделено подготовке профессиональных менеджеров, способных на высоком уровне осуществлять управление проектами. Это, в свою очередь, будет способствовать привлечению в крупные иностранные компании отечественных специалистов, повышению статуса казахстанского топ-менеджмента и уменьшению социальной напряженности.

Международный форум «Управление проектами в Центральной Азии» поможет взаимному и глубокому обмену опытом, совместной выработке дальнейших шагов по улучшению и продвижению современных технологий управления проектами.

Форум предоставляет возможность принять участие в качестве спикера, делегата, участника выставки, спонсора.

Программа форума (сессии):

  • Эффективное управление проектами – ключевой фактор конкурентоспособности страны
  • Проекты Центральной Азии
  • Финансирование и инвестиции в период мирового кризиса
  • ИТ-решения
  • Корпоративная система управления проектами
  • Национальные кадры
  • Аутсорсинг управления проектами
  • Мастер-классы

Приглашаем к плодотворному сотрудничеству!
Опыт Вашей компании уникален и достоин внимания!

Тел: +7 (727) 279-92-95, +7 (727) 279-33-05

e-mail: spmrk@mail.ru