Москва, 3-4 декабря 2009 г.

Генеральный партнер Форума — Государственный Университет – Высшая Школа Экономики

Московское отделение PMI приглашает учащихся и выпускников ВУЗов, а также всех, кто интересуется управлением проектами, принять участие в Первом международном Форуме аспирантов и студентов, посвященном управлению проектами – широко развитой и востребованной во всем мире области менеджмента.

Основная цель Форума – познакомить широкие круги учащихся и молодых специалистов с современной практикой и международными стандартами управления проектами, которые все более широко применяются в российском бизнесе, и привлечь внимание российских ВУЗов к этой теме. Форум состоится в Москве в Культурном центре ГУ-ВШЭ, а также будет транслироваться через Интернет. Таким образом, дистанционно участвовать в Форуме можно будет в любой точке России и мира, где есть доступ в сеть. Участие в Форуме для всех студентов и аспирантов – бесплатное.

В двухдневной программе Форума – доклады, семинары, круглые столы, деловые игры и мастер-классы ведущих российских и зарубежных специалистов-практиков управления проектами. Также пройдет выставка – ярмарка вакансий, на которой ведущие российские и международные компании представят карьерные возможности в сфере УП для молодых специалистов. Участники Форума также смогут подробно узнать о международной сертификации профессионалов в управлении проектами, которая становится все более популярна и востребована в России.
Форум будет интересен и работающим специалистам, в том числе получающим и продлевающим сертификацию PMP® — программа мероприятий сочетает в себе доклады и семинары начального и продвинутого уровня – для опытных практиков. Участники смогут получить до 16 PDU.

Приглашаем российские ВУЗы стать партнерами Форума и рекомендовать участие в нем своим студентам, а также организовывать в своих помещениях подключение к интернет-трансляции Форума. Также приглашаем опытных практиков и молодых специалистов представить свои доклады.

Оргкомитет Форума

(495) 741 8590

info@pmi.ru