Вступает в заключительную стадию подготовка к одному из наиболее представительных мероприятий российского проектного менеджмента – Международной конференции ПМСОФТ по управлению проектами 2017, которая пройдет 30 и 31 мая в Москве. Подтверждены выступления экспертов УП из таких российских и зарубежных компаний как Oracle, «Газпром нефть», «Сибур», «Росатом», Los Angeles Metro и многих других. Специалисты по управлению стоимостью смогут принять участие в II Московском весеннем бизнес-семинаре AACE-2017 (II AACE Moscow Spring Workhop-2017), продолжающем деловую программу конференции 1 июня.

 

Организаторы назвали пять ключевых причин принять участие в Конференции 2017 года:

  1. Сила в объединении. Участники конференции и семинара AACE примут участие в уникальном практикуме с привлечением ведущих мировых экспертов и членов Правления ААСЕ и PMI.
  2. Опыт 16 лет проведения мероприятия. Участникам будут представлены лучшие доклады руководителей компаний, менеджеров проектов, риск-аналитиков, экспертов и методологов, консультантов, преподавателей крупнейших вузов России.
  3. Акцент на практику. В программе будут представлены кейсы ведущих российских компаний, открывающие доступ к инновационным технологиям и опыту лидеров рынка в области управления стоимостью и проектами.
  4. Максимум общения. В программе мероприятий запланированы дискуссии, круглые столы и другие интерактивные формы заседаний, а также будет обеспечена возможность неформального общения с представителями ведущих российских и мировых игроков отрасли. Ожидается участие более 200 делегатов – профессионалов-практиков проектного менеджмента.
  5. Уникальный формат. Помимо основной сетки докладов и презентаций, участники смогут пройти специализированные курсы обучения, авторские мастер-классы от ведущих асессоров AACE, познакомиться со стендовыми презентациями новых релизов программных продуктов для управления проектами, стоимостью и рисками от ведущих вендоров.

 

В фокусе конференции 2017 опыт ведущих специалистов в области стоимостного инжиниринга мирового уровня, в том числе обзор ключевых процессов и рекомендованных практик комплексного управления стоимостью ТСМ ААСЕ; методология и стандартизация  управления проектами, в том числе международные и российские стандарты – ISO 21500, PMBOK 5thEd., IPMA Delta, ГОСТ, идеи, инновации, технологии и подходы в области проектного управления и системной инженерии. Отдельного внимания заслужат вопросы зрелости и компетентности проектно-ориентированных компаний и проектных команд и методы повышения этих показателей с помощью обучения, сертификации, правильной мотивации участников проектов; инжиниринга в управлении проектами на основе перехода от 2D-моделей к 3D- и мульти-D/многомерным моделям. Участники также узнают секреты эффективности управления при реализации проектов с повышенным уровнем рисков и особенности архитектуры информационных систем управления проектами.

 

В число активных участников и докладчиков Конференции традиционно войдут представители крупнейших российских проектно-ориентированных компаний – ОМЗ, Иркутская Нефтяная Компания, госкорпорация «Росатом», ОАО «Сибур-Минудобрения», «Концерн Росэнергоатом», Атомэнергопром, ГАЗПРОМ, НК «Роснефть», ТНК-ВР, Стройтрансгаз, Адмиралтейские верфи, Севмашпредприятие, Мосметрострой, МРСК, ОГК, ТГК, КЭС, ГМК «Норильский никель», Новолипецкий металлургический завод и многие другие.

 

Место проведения: отель «Москва Азимут Олимпик», Москва, Олимпийский пр. 18/1, м. Проспект Мира.

Даты проведения: 30-31 мая 2017 (конференция по управлению проектами), 1 июня 2017 (форум по стоимостному инжинирингу).

Программа, регистрация, новости на сайтах http://www.pmsoft.pro/ и http://www.aace.pro/ .

 

О конференции

Ежегодно Конференцию ПМСОФТ по управлению проектами поддерживают: правительственные органы РФ, ведущие международные ассоциации, деловые и специализированные издания рынка информационных технологий, крупные общественные организации, компания ORACLE и другие партнеры ГК ПМСОФТ; в число участников входят руководители высшего и среднего звена крупнейших организаций из большинства проектно-ориентированных отраслей России и стран ближнего зарубежья. Многолетняя история конференции подтверждает необходимость ее проведения и представляет интерес для всех, кто заинтересован в успехе своих проектов. Последние новости, актуальная программа, условия участия и  форма заявки: www.pmsoft.pro

Контактная информация: conf2016@pmsoft.ru, тел. +7 (495) 232-1100 доб. 300

 

Об организаторе

Группа компаний ПМСОФТ — ведущая консалтинговая организация стран СНГ и Балтии в области разработки и внедрения комплексных решений для управления проектами, программами и их портфелями, более 20 лет развивающая экспертизу в области управления проектами на базе ПО Primavera в России и СНГ и методологий PMI и AACE. Начиная с 1993 года, ГК ПМСОФТ выбирает и нарабатывает лучшие проектные практики, постоянно совершенствует методологическую и техническую базу знаний на базе методологий профессиональных ассоциаций PMI, IPMA, ISO, AACE и других, а также проводит обучение, сертификацию и аудит в соответствии с требованиями этих ассоциаций.

ГК ПМСОФТ локализует и адаптирует в соответствии с российской спецификой западные специализированные программные продукты для календарно-сетевого планирования, управления портфелями, рисками, стоимостью, качеством проектов, разрабатывает и постоянно совершенствует собственные программные продукты серии PM.soft для автоматизации портальных и BI решений, управления поставками, договорами, интеграции со сметами, ERP-платформами, предоставляет российским компаниям услуги по созданию, наполнению и сопровождению ИСУП на платформах ведущих вендоров: Oracle, Microsoft, SAP, 1C, ИНФОСТРОЙ, Linear Project, ASTA Development и других.

http://www.pmsoft.ru

 

Об ассоциации AACE

Международная ассоциация развития стоимостного инжиниринга AACE развивает область знаний по управлению стоимостью проектов с 1956 года. На сегодняшний день Ассоциация это — более 9 000 членов из 90 стран, более 80 локальных отделений во всем мире, более 200 рекомендованных практик по оценке и контролю стоимости проектов для разных отраслей.

Российское отделение ААСЕ (Greater Russia (Region#9)) объединяет более 100 членов в России, Казахстане, Украине, странах Балтии. Силами специалистов отделения обучено более 500 человек за последние 5 лет, проведено более 20 специализированных секций, семинаров, организованы 4 Российских бизнес-форума по стоимостному инжинирингу, осуществляется содействие оформлению стоимостного инженера как профессии, отделение участвует в подготовке профессиональных стандартов, переводит и издает методические документы по стоимостному инжинирингу на русском языке.

http://www.aace.ru/