«Стандарты и качество» — старейший в России и странах СНГ профессиональный журнал (выходит с 1927 года), учредителем которого является федеральный орган исполнительной власти — Росстандарт. Издание входит в Перечень ведущих рецензируемых научных журналов и изданий ВАК.

Мы тесно сотрудничаем с Минпромторгом России, Росздравнадзором, Евразийской экономической комиссией, Комитетом по качеству ТПП РФ, Центром международной торговли (Москва) и знаем все существующие льготы и преференции для бизнеса на пространстве Евразийского экономического и Таможенного союзов.

Информация — важнейший стратегический ресурс для развития бизнеса. Но мы не только информируем и разъясняем новации законодательства. Мы тиражируем уникальный практический опыт российских и зарубежных предприятий во всех отраслях экономики.

Ссылка на ознакомительный номер: http://www.ria-stk.ru/stq/promo/podpiskastk2017.php

Подписавшись на журнал, вы узнаете, как внедрение стандартов в производство обеспечивает:
• повышение качества, надежности и безопасности продукции;
• участие промышленности в тендерах на государственные и муниципальные закупки.

Темы ближайших номеров:
«Риск-ориентированное мышление и процессный подход к управлению»
«Новые реалии государственного менеджмента»
«Бережливый регион»
«Нотификация органов по сертификации»
«Об экспертизе проектов стандартов»
«Вопросы аккредитации»
«Методы улучшения качества продукции»
«Эффективность СМК»
«Создание интегрированной системы менеджмента»
«Применение принципа клиентоориентированности»

Издание успешно решает задачи формирования позитивного имиджа регионов и отдельных компаний на федеральном уровне, а также среди потенциальных инвесторов и пользуется заслуженной любовью читателей самого широкого круга.
________________________________________________

Самую выгодную цену, самый лучший сервис обслуживания подписчиков и самые актуальные бонусы вы найдете непосредственно в редакции журнала «Стандарты и качество».

Оформить подписку можно по тел.: +7 (495) 258-84-36; (495) 771-66-52 или e-mail: podpiska@mirq.ru

Журнал «Стандарты и качество» доступен для подписки во всех ведущих подписных агентствах страны: ОАО «Агентство Роспечать» (индексы: 37224, 22105), ООО «МАП» (16747), ООО «Книга-Сервис» (40640) и в альтернативных подписных агентствах: ООО «Урал-Пресс», ООО «Информнаука».