К началу лета вышла новая Windows-версия CRM-системы «Простой бизнес» 2.0.1.0. «Тяньаньмэнь». Среди обновлений – проверка контрагента по ИНН, напоминания в диаграмме Ганта, шаблон-помощник бухгалтера, удобные опции печати и др. В обновленной веб-версии системы добавлены звонки по IP-телефонии, а главная страница стала еще более функциональной. Кроме того, у пользователей «Простого бизнеса» появилась возможность сэкономить за счет специальной акции разработчика.

Краткий обзор обновлений Windows-версии «Тяньаньмэнь»

Работа с клиентской базой:

  • В карточках клиентов теперь можно моментально подставлять данные о юрлицах в документы, используя их ИНН или ОГРН, что ускоряет подготовку бумаг.
  • При экспорте клиентской базы в MS Excel стало сохраняться цветовое выделение строк, для чего не нужны дополнительные настройки.
  • Множественные поля в клиентской базе теперь могут отображаться в обратном порядке, что удобно, если необходимо просмотреть результаты недавних, а не старых звонков клиентам.

Напоминания в диаграмме Ганта

В диаграмме Ганта добавлена возможность настраивать напоминания о начале и приближении завершения определенного этапа задачи. Такие напоминания помогут предотвратить срыв сроков проекта.

Новый помощник бухгалтера – УПД

В заказах добавился шаблон нового универсального передаточного документа (УПД), который объединяет счет-фактуру и первичный учетный документ, оформляющий определенную операцию. УПД включает все реквизиты компании и помогает сократить число формируемых документов.

Модуль «Склад» стал еще удобнее

Теперь благодаря обновлениям можно отредактировать структуру каталога товаров или услуг, распечатать номенклатуру и экспортировать ее в Excel-файл. Кроме того, появились фильтры для просмотра количества продукции на конкретном складе. Подробнее о других функциях модуля «Склад» можно посмотреть здесь.

Среди прочих новинок серверный поиск по файлам, автонумерация страниц в пакете документов, вывод на печать определенных страниц документа и еще более 200 мелких доработок и улучшений.

Скачать «Тяньаньмэнь» можно по ссылке.

Для пресс-релиза

Обновления веб-версии «Простого бизнеса»

Звонки по IP-телефонии: появилась удобная возможность использовать IP-телефонию в браузерах Chrome, Yandex и Opera.

Главная страница стала более функциональной: изменился дизайн и набор плиток – для быстрого доступа появились плитки «База клиентов», «Приглашение сотрудника», новая плитка «Позвонить» и др.

Поиск по комментариям: теперь можно оперативно найти комментарий, в какой бы задаче он ни находился. Искать комментарий удобно по тексту или любой его части, в том числе с учетом даты комментария или проекта.

Попробовать обновленную веб-версию «Простого бизнеса» можно по ссылке.

Детальное описание обновлений Windows-версии и веб-версии смотрите на сайте разработчика.

АКЦИЯ «ПОВЫШАЯ ПРОДУКТИВНОСТЬ»

Только до 3 июля заказывайте тариф «Профи» CRM-системы «Простой бизнес» на 5 месяцев со скидкой 20%, то есть всего за 7 960 р. вместо 9 950 р. , и получайте в подарок книгу Криса Бэйли «Мой продуктивный год»! Подробности здесь: https://www.prostoy.ru/1777.html