20 июня в Москве состоится первая в СНГ специализированная конференция по трансформации бизнеса и управлению изменениями «Сhange Eurasia». Мероприятие организуют компании «and Change» и «Атомэкспо» совместно с генеральным партнером – компанией Deloitte.

Спикерами конференции выступят ведущие эксперты, представители российских и зарубежных компаний. В пленарной сессии примут участие заместитель руководителя аппарата Правительства РФ, руководитель федерального проектного офиса Андрей Слепнев, первый заместитель генерального директора Госкорпорации «Росатом» Николай Соломон, старший вице-президент банка ВТБ Валентин Морозов, управляющий директор по трансформации бизнеса и спецпроектам Фонда национального благосостояния Казахстана «Самрук-Казына» Адамас Илькявичюс, а также представители компаний: Сбербанк, «Газпром нефть», PepsiCo, Danone, Deloitte, Ketchum, Мегаполис, Адванта и другие.

«Сhange Eurasia» – первая площадка в СНГ для общения и обмена опытом профессионалов в области управления изменениями и трансформации бизнеса – людей, меняющих мир. В последнее время количество изменений и трансформаций в бизнесе, госструктурах и некоммерческом секторе неуклонно растет. При этом наблюдаются как успешные кейсы, так и программы «ограниченного успеха».

«Конференция призвана послужить катализатором результативности реформ на постсоветском пространстве. Это встреча реформаторов, меняющих мир не на бумаге, а в реальной жизни со всеми ее сложностями», — отметил программный директор конференции «Change Eurasia» Юрий Проскурня.

Основные темы конференции: уроки масштабных трансформаций – человеческий фактор; лучшие практики управления изменениями; планирование работы с топ-менеджерами; планирование коммуникаций, обучения, минимизации сопротивления; выбор методологии управления изменениями и др.

На полях конференции пройдет сертификационный тренинг по управлению изменениями Prosci/ADKAR.

Более подробная информации о программе конференции «Сhange Eurasia» доступна на официальном сайте www.change-eurasia.com . Регистрация представителей СМИ открыта до 18 июня.

Контактное лицо: Ирина Проскурня, тел.+7 926 224 16 36,

е-mail: change@change-eurasia.com